Купленные у «серых» дилеров гаджетмобили OMODA примут на гарантию в ASTER

Купленные у «серых» дилеров гаджетмобили OMODA примут на гарантию в ASTER

18 сентября 2023

Компания ASTER, официальный дистрибьютор бренда OMODA, официально объявила, что автомобили OMODA, купленные у «серых» дилеров, будут приняты на 100% гарантийное обслуживание в официальных автоцентрах бренда.

На фоне последних событий, развернувшихся вокруг китайских авто, купленных казахстанцами до их официального выхода на рынок РК, компания ASTER, официальный дистрибьютор бренда OMODA, официально объявила, что автомобили OMODA, купленные у «серых» дилеров, будут приняты на 100% гарантийное обслуживание в официальных автоцентрах бренда.



«OMODA – это по-настоящему прорывной гаджетмобиль на мировом авторынке. И мы полагаем, что в Казахстане есть те самые продвинутые и современные автовладельцы, которые, не дождавшись официального прихода бренда на рынок Казахстана, купили OMODA у дилеров соседних стран. И теперь также как и владельцы других брендов китайских авто, переживают, где и каким образом их обслуживать. Так вот, владельцам OMODA переживать не стоит. ASTER, предварительно согласовав официально с производителем, все машины OMODA примет на гарантию независимо от того, где был куплен автомобиль», - заявил Генеральный директор Никита Кормышев.



Гарантия на кроссоверы OMODA C5 и седаны S5 составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Такая же гарантия предоставляется автовладельцам OMODA C5 и S5, купленным у других дилеров. 

Как официальный дистрибьютор марки OMODA, ASTER обеспечит всю свою дилерскую сеть по стране постоянным наличием запасных частей авто, - как расходных, так и кузовных. А благодаря оснащению сервисных зон современным оборудованием возможно своевременное выполнение комплексных ремонтных и диагностических работ.



На сегодня дилерская сеть OMODA и JAECOO состоит из 10 автоцентров в Алматы, Астане, Петропавловске, Актобе, Павлодаре, Таразе, Шымкенте и Усть-Каменогорске. К концу года планируют открыть 15 центров в 12 городах Казахстана.