Необычную акцию провели дилерские центры национального производители совместно с ДВД г.Алматы для водителей авто.

Необычную акцию провели дилерские центры национального производители совместно с ДВД г.Алматы для водителей авто.

8 ноября 2016Алматы

​В Алматы на дорогах города компания AllurAuto и сотрудники ДВД г.Алматы провели акцию о соблюдении правил дорожного движения и вручили сертификаты для подготовки автомобиля к зимнему периоду.

В Алматы на дорогах города компания AllurAuto и сотрудники ДВД г.Алматы провели акцию о соблюдении правил дорожного движения и вручили сертификаты для подготовки автомобиля к зимнему периоду.

По условиям акции, которая уже стала традиционной для AllurAuto, владельцев автомобилей в рамках работы дорожной полицией совместно с представителем компании AllurAuto на основных экопостах города Алматы провели информационную работу по профилактике дорожно-транспортной безопасности, а представители дилерских центров Peugeot, SsangYong, JAC вручили сертификаты водителям на прохождение комплексных услуг по диагностике автомобиля и его подготовке к самому сложному периоду эксплуатации – зиме.

Участниками необычной акции стали автовладельцы как авто казахстанского производства, так и импортных автомобилей.

По опыту проведения аналогичной акции автопроизводителями в Костанае в период с 28-го октября по 30 октября 2016 г., акция показала свою эффективность, а также нашла положительный отклик среди автовладельцев. Основная цель, преследуемая организаторами – напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения, автовладельцам казахстанских автомобилей выразить благодарность за выбор продукции отечественного производителя.

В компании AllurGroup отмечают, что акция станет дополнением общенационального движения «Сделано в Казахстане», которое запустил Президент РК Нурсултан Назарбаев, с целью поддержать отечественного производителя. В целом, компания имеет хороший показатель по социальной вовлеченность, на регулярной основе проводятся различного рода акции для развития еще большей социальной ответственности компании.